Блесна на лосося

18.02.2021
Охотникам за красной рыбой посвящается: лучшие лососевые блесны в «Бутике рыбака»!

Наш интернет-магазин пополнил ассортимент новыми блеснами на лосося от именитых мировых производителей. Среди них вы найдете как недорогие классические колебалки, так и высокотехнологичные вертушки, безупречно работающие на равномерных проводках.

В нашем богатом ассортименте представлены приманки ведущих мировых брендов: Solvkroken, SMITH, Kuusamo, Abu Garcia и прочих. Если вы отправляетесь на рыбалку на Дальний Восток, Сахалин, Камчатку, Кольский полуостров или в Скандинавию, пополните рыболовный арсенал приманками, перед которыми не сможет устоять самый осторожный и пассивный лосось, чавыча или семга.

В нашем каталоге вы можете найти как недорогие приманки, произведенные по лицензии, так и узкоспециализированные блесны, изготовленные в стране бренда для внутреннего рынка.

Приглашаем всех любителей и фанатов спиннинговой ловли – наш ассортимент постоянно пополняется революционными новинками от лучших мировых производителей. Информацию о новинках вместе с их описанием ищите в соответствующем разделе каталога.

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ