Поступление катушек Daiwa 21 Luvias Airity LT

23.09.2021

Долгожданные топовые безынерционки Daiwa Luvias Airity LT 21 уже в продаже!

В продажу поступила фантастическая премьера сезона 2021 – премиальные катушки Daiwa Luvias Airity LT 21. Она сочетает богатое наследие Airity с современными опциями Luvias и является самой легкой спиннинговой катушкой из всего ассортимента Daiwa.

Это лишь чуть упрощенный флагманский Exist, но за приличную разницу в цене можно смириться с этим упрощением. Тем более, что на роскошный функционал сенсационной новинки это никак не влияет. Словом, царский подарок для поклонников лайта и ультралайта, собранный на родине бренда, в Японии!

Производитель наделил свое детище магниевым корпусом Monocoque, изящно реализованной передачей Tough Digigear с шестерней увеличенного диаметра, сверхлегкой шпулей особой конфигурации Longcast ABS, дужкой AIR BAIL, продвинутым фрикционом ATD, по-богатому развернутой MAGSEALED и массой других технических наворотов.

Если вы хотите обеспечить себе дальние и точные забросы, чуткость при работе с легкими приманками и непередаваемо мягкий ход даже при значительных нагрузках, рекомендуем купить непревзойденно легкую и надежную безынерционную катушку Daiwa Luvias Airity LT 21!

 

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ