Поступление Meiho Versus

02.10.2022

Новое грандиозное поступление: ассортимент товаров MEIHO Versus в нашем интернет-магазине стал еще богаче!

Спешим порадовать всех рыболовов вообще и фанатов ультралайта в частности. Несмотря на все препятствия, нам удалось привезти новую партию ящиков, коробок и аксессуаров MEIHO Versus. Напоминаем, что продукция этого бренда производится исключительно в Японии!

Теперь в нашем ассортименте присутствуют и эталонные ящики VS 7070 и VS 7070N, которые признаются лучшими в своем сегменте многими рыболовами мира. Имеются в продаже также классные ящики других серий, коробки под различные приманки, стаканы-держатели для удилищ, разнообразные аксессуары для тюнинга и обвеса.

Продукция MEIHO Versus не нуждается в рекомендациях: достаточно посмотреть любой профильный топ-турнир и убедиться, что многие именитые спортсмены предпочитают именно ее. Это образец эргономики и высочайшего качества: инновационные полимеры, конструкции, продуманные до мелочей, застежки, защищающие ящики и коробки от самопроизвольного открывания, практически вечные петли и многое другое.

Если вы хотите познакомиться с продукцией именитого японского производителя и купить что-то из обширного арсенала MEIHO Versus, мы с радостью предоставим эту возможность как в нашем магазине, так и онлайн!

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ