Поступление японских раттлинов Bassday и Tackle House

09.11.2021

Не пропустите премьерную продажу японских раттлинов!

В наш магазин наконец-то приехали долгожданные премиальные японские раттлины Tackle House Shores Vib и Bassday Range Vib ORC. Это бесценный подарок для фанатов ловли форели и другого хищника со льда, созданный с перфекционизмом, присущим производителям из страны Восходящего Солнца!

Опытные рыболовы, уже апробировавшие раттлины Tackle House Shores и Bassday ORC Range Vib в деле в прошлых сезонах, отмечают их непревзойденные рабочие характеристики, позволяющие без труда облавливать все горизонты даже на сильном течении и оставаться с уловом даже тогда когда рыба напрочь отказывается клевать.

Превосходный баланс, классный разворот, широкая амплитуда ухода, соблазнительные раскачивания – против аппетитного танца топовых японских раттлинов не устоит даже пассивный зимний хищник! Но не торопитесь весной укладывать вибы на межсезонное хранение: они демонстрируют невероятную добычливость и при ловле в заброс, неотразимо собирая хищника даже на равномерной проводке.

Если вы ориентированы на ловлю форели, рекомендуем купить раттлин Tackle House Shores Vib или Bassday размера 55 или 70 мм, а размеры 80-100 мм идеально подходят для ловли трофейной щуки и судака.

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ